Frei Adelmo Pavides Anastácio. OFMCap

27.6.1954

Vestição: 17/01/1993

Profissão Temporária: 16/01/1994

Profissão Perpétua: 01/08/1998

Ordenação Diaconal: 14/02/1999

Ordenação Presbiteral: 19/02/2000

por
Frei Adelmo Pavides Anastácio. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado