Dom Frei Cláudio Nori Sturm. OFMCap

12.5.1953

Vestição: 03/03/1974

Profissão Temporária: 02/03/1975

Profissão Perpétua: 28/10/1978

Ordenação Diaconal: 28/07/1979

Ordenação Presbiteral: 06/01/1980

Ordenação Episcopal: 05/12/2008

por
Dom Frei Cláudio Nori Sturm. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado