Dom Frei José Gislon. OFMCap

23.2.1957

Vestição: 24/01/1981

Profissão Temporária: 24/01/1982

Profissão Perpétua: 10/10/1986

Ordenação Diaconal: 24/11/1987

Ordenação Presbiteral: 28/05/1988

Ordenação Episcopal: 03/08/2012

por
Dom Frei José Gislon. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado