Dom Frei Mário Marquez. OFMCap

23.11.1952

Vestição: 23/02/1975

Profissão Temporária: 22/02/1976

Profissão Perpétua: 06/10/1979

Ordenação Diaconal: 06/01/1980

Ordenação Presbiteral: 22/11/1980

Ordenação Episcopal: 06/08/2006

por
Dom Frei Mário Marquez. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado