Frei Alvadi Pedro Marmentini. OFMCap

7.7.1945

Vestição: 20/12/1964

Profissão Temporária: 21/12/1965

Profissão Perpétua: 06/04/1969

Ordenação Diaconal: 11/06/1972

Ordenação Presbiteral: 28/01/1973

por
Frei Alvadi Pedro Marmentini. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado