Frei Antoninho Martins Ferreira. OFMCap

9.11.1941

Vestição: 10/02/1961

Profissão Temporária: 11/02/1962

Profissão Perpétua: 11/02/1965

Ordenação Diaconal: 09/03/1969

Ordenação Presbiteral: 15/03/1969

por
Frei Antoninho Martins Ferreira. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado