Frei Antônio Carlos Lehmkuhl. OFMCap

22.6.1949

Vestição: 10/02/1971

Profissão Temporária: 28/01/1972

Profissão Perpétua: 21/09/1975

Ordenação Diaconal: 08/02/1976

Ordenação Presbiteral: 05/12/1976

por
Frei Antônio Carlos Lehmkuhl. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado