Frei Antonio de França Cândido. OFMCap

27.9.1930

Vestição: 15/01/1949

Profissão Temporária: 16/01/1960

Profissão Perpétua: 02/02/1953

Ordenação Diaconal: 04/12/1955

Ordenação Presbiteral: 26/05/1956

por
Frei Antonio de França Cândido. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado