Frei Antonio Pereira dos Santos. OFMCap

4.2.1973

Vestição: 02/02/2005

Profissão Temporária: 02/02/2006

Profissão Perpétua: 27/06/2009

Ordenação Diaconal: 20/01/2010

Ordenação Presbiteral: 09/07/2011

por
Frei Antonio Pereira dos Santos. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado