Frei Benedito Félix da Rocha. OFMCap

14.5.1953

Vestição: 23/02/1975

Profissão Temporária: 22/02/1976

Profissão Perpétua: 04/10/1980

Ordenação Diaconal: 28/03/1981

Ordenação Presbiteral: 02/08/1981

por
Frei Benedito Félix da Rocha. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado