Frei Camilo Frigo. OFMCap

25.5.1955

Vestição: 10/02/1979

Profissão Temporária: 10/02/1980

Profissão Perpétua: 19/08/1994

Ordenação Diaconal: 12/08/1985

Ordenação Presbiteral: 07/12/1985

por
Frei Camilo Frigo. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado