Frei Carlos Marcelo Caballero. OFMCap

31.1.1980

Vestição: 07/12/2005

Profissão Temporária: 08/12/2006

Profissão Perpétua: 18/03/2011

Ordenação Diaconal: 26/04/2014

Ordenação Presbiteral: 25/02/2017

por
Frei Carlos Marcelo Caballero. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado