Frei Cássio Roberto Petekov. OFMCap

17.4.1970

Vestição: 15/01/1998

Profissão Temporária: 15/01/1999

Profissão Perpétua: 14/09/2002

Ordenação Diaconal: 30/08/2003

Ordenação Presbiteral: 21/02/2004

por
Frei Cássio Roberto Petekov. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado