Frei Cláudio Sérgio de Abreu. OFMCap

28.1.1960

Vestição: 24/01/1981

Profissão Temporária: 24/01/1982

Profissão Perpétua: 09/12/1984

Ordenação Diaconal: 21/04/1985

Ordenação Presbiteral: 15/03/1986

por
Frei Cláudio Sérgio de Abreu. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado