Frei Darci Roberto Catafesta. OFMCap

3.4.1958

Vestição: 10/02/1978

Profissão Temporária: 11/02/1979

Profissão Perpétua: 16/10/1983

Ordenação Diaconal: 05/02/1984

Ordenação Presbiteral: 28/07/1984

por
Frei Darci Roberto Catafesta. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado