Frei Davi Nogueira Barboza. OFMCap

5.5.1939

Vestição: 10/02/1959

Profissão Temporária: 11/02/1960

Profissão Perpétua: 15/02/1964

Ordenação Diaconal: 13/03/1966

Ordenação Presbiteral: 10/07/1966

por
Frei Davi Nogueira Barboza. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado