Frei Dionysio Destéfani. OFMCap

14.7.1929

Vestição: 24/12/1945

Profissão Temporária: 29/12/1946

Profissão Perpétua: 15/08/1950

Ordenação Diaconal: 21/03/1953

Ordenação Presbiteral: 19/09/1953

por
Frei Dionysio Destéfani. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado