Frei Edisson José Cazali. OFMCap

12.1.1976

Vestição: 15/01/1998

Profissão Temporária: 15/01/1999

Profissão Perpétua: 11/10/2003

Ordenação Diaconal: 21/12/2003

Ordenação Presbiteral: 03/07/2004

por
Frei Edisson José Cazali. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado