Frei Euzébio Luiz Pereira. OFMCap

14.7.1964

Vestição: 01/02/1990

Profissão Temporária: 02/02/1991

Profissão Perpétua: 30/04/1994

Ordenação Diaconal: 09/09/2003

Ordenação Presbiteral: 19/06/2004

por
Frei Euzébio Luiz Pereira. OFMCap

Posts Recentes

No items found.

Posts desse autor

Nenhum post publicado