Frei Alessandro Mario Farinasso. OFMCap

20.7.1975

Vestição: 15/01/1997

Profissão Temporária: 15/01/1998

Profissão Perpétua: 03/11/2001

Ordenação Diaconal: 27/04/2002

Ordenação Presbiteral: 15/02/2003

Posts desse autor